Shaman King

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Jun Tao
Соадминистратор:
>Хоро-кун<

Модераторы:
Главный модератор:

Matty Matisse
Сомодераторы:
Йо Asakura и .natale

Сюжет:
Однажды обычный ученик средней школы Морти познакомился с пареньком, который то и делал, что пялился на звёзды. Мог ли малыш предположить, что эта встреча навсегда изменит его жизнь? Мог ли он предположить, что окажется в центре величайшего события, которое происходит раз в 500 лет? И вот, наш маленький герой отправляется вместе с новым другом в опасное путешествие. Что с ними произойдет? Кто станет Королём Шаманов? И выживут ли наши главные герои в этой схватке за мир?...
Объявления:
Внимание!Игра вот-вот начнётся!
Погода:
Погода немного хмурая,идёт дождь.
Добро пожаловать!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Информация. » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюда пишем,если кто-то уезжает,улетает или удаляется из нашей ролевой.Если вы уезжаете,то пишете обе даты(когда уезжаете и когда обратно)

0

2

Я уезжаю в Барнаул на каникулы. Уезжаю числа где-то 3-4 июля и приеду к середине августа (если повезёт, то и вначале)

0

3

Я уезжаю завтра утром в лагерь)окончательно приеду 15 июля,но буду здесь появляться по выходным(постараюсь).За главного оставляю >Хоро-кун<По всем вопросам к администрации обращаться к ней.P.S если начнётся игровой процесс,персонажа "Джун Тао" не включайте в игру,пока я не вернусь.Спасибо за внимание,ведите себя хорошо и приятной игры ^^ .

+1

4

Уход навсегда.
извините конечно я ухожу. Ухожу на свою ролевую

0

5

Код:
Уход навсегда.
извините конечно я ухожу. Ухожу на свою ролевую

Почему? Что такое? Тебе тут не нравится? Т_Т

0

6

Нет, все отлично я ушел развивать свою ролевую...
Я еще вернусь:) удачи Хоро

0

7

Код:
Нет, все отлично я ушел развивать свою ролевую...
Я еще вернусь:) удачи Хоро

Спасибо, и тебе удачи)
Ты не уходи - а то модеров совсем нет. Одна не могу!

0

8

Итак, господа! Сегодня я уезжаю в Барнаул к родственникам. Буду только в конце августа. Надеюсь на наших замечательных модераторов (не подкачайте, ребята! ^^ ) Слушайте Джун и не шалите сильно без меня!

0

9

завтра уезжаю на море на две недели.

0


Вы здесь » Shaman King » Информация. » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно